Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 1547
18.08.2008 20:00

Предлагаю продукцию:
Гостиница “Авиатранс” была построена в 1998 году и рассчитана как для бизнес клиентов, так и для туристов. Состоящая из двух корпусов гостиница предлагает высокий уровень сервиса и комфорта, в сочетании с известным армянским гостеприимством. В 2006 году проведена реконструкция номеров и фойе гостиницы. Благодаря профессиональному обслуживанию, уютной, деловой атмосфере и удобной инфраструктуре гостиница за небольшой срок приобрела постоянных клиентов, что является для нее наилучшей рекомендацией.

Гостиница “Авиатранс” находится в историческом центре Еревана, на улице Абовяна /перекресток Северного проспекта и ул. Абовяна/, одной из старинных и знаменитых улиц столицы. Месторасположение отеля очень удобно как для бизнеса, так и для туризма: в 3 минутах ходьбы от Площади Республики, где расположены Министерства РА, Центральный Банк Армении, Национальная Галерея и Исторический Музей Армении, станция метро “Площадь Республики”, Вернисаж и в 10 минутах езды от международного аэропорта “Звартноц”. Удобное расположение гостиницы непосредственно в культурном, деловом и торговом центре Еревана дает гостям возможность знакомства с древней армянской культурой, приобретения памятных армянских сувениров ручной работы, а также держит их в разгаре столичных событий и развлечений. А многочисленные бары и рестораны, расположенные в центре города, предлагают меню, достойное вкуса самых взыскательных гостей.
В настоящее время благоустроенный 2-х корпусный (4- х и 7 этажный) отель располагает 55 комфортабельными номерами следующих категорий: одноместный, двухместный, семейный, одноместный делюкс, двухместный делюкс, семейный делюкс, люкс. Номера гостиницы оснащены: кондиционером, спутниковым телевидением, противопожарными занавесями и коврами, телефоном с международной связью, радио, интернет связью, мини-баром и холодильником, несгораемым сейфом, ванной комнатой со всеми удобствами.
Из окон гостиничных номеров открывается вид на Северный Проспект и Площадь Республики.
Услуги и Удобства
К услугам гостей гостиницы “Авиатранс”: ресторан, лобби–бар, полностью оборудованный бизнес–центр, конференц зал /до 40 персон/, сувенирный магазин, пункт обмена валюты, прокат легковых автомобилей компании “AVIS ”, автостоянка, а также услуги прачечной и химчистки, службы охраны, трансфера /аэропорт-гостиница-аэропорт/, круглосуточное обслуживание номеров.,
Предусмотрены скидки для детей.


Контактная информация:
Предприятие:Авиатранс Отель

Предложение № 343327 действовало до 18.09.2008.