18.02.2012 15:05
Мероприятия.
Просмотров всего: 4411; сегодня: 1.

Турниры по Point Blank и Bloodline Champions в рамках TECHLABS CUP RU 2012

Турниры по Point Blank и Bloodline Champions в рамках TECHLABS CUP RU 2012

18 марта в ТЦ «МЕГА ХИМКИ» состоится киберфестиваль TECHLABS CUP RU 2012, который станет поистине глобальным и уникальным событием. 6 киберспортивных дисциплин, турнир по оверклокингу, выступление известного хип-хоп и electrorap-исполнителя, а также мини-турниры, розыгрыши и выставки оборудования от крупнейших IT-брендов ASUS, Intel, Cooler Master, Western Digital, Kingston и Floston: всё это и многое другое ждёт вас на киберфестивале TECHLABS CUP RU 2012.

Однако центральным элементом TECHLABS CUP RU 2012 остаются турниры по компьютерному спорту. И организаторы рады сообщить, что среди официальных дисциплин российского этапа киберфестиваля присутствуют такие игры, как Point Blank и Bloodline Champions.

Point Blank – динамичный многопользовательский тактический «шутер» – отлично известен всем фанатам киберспорта. Именно Point Blank стал самой массовой дисциплиной на WCG RP 2011, собрав более 800 команд (более 4 000 участников!). Соперничать с ним по популярности оказалось не под силу ни одной из «традиционных» киберспортивных дисциплин.

Bloodline Champions — новая многопользовательская онлайн-игра в жанре PvP Arena для любителей командных боев с реальными противниками. Игра ещё до официального выхода была удостоена премии «Игра года» на Swedish Game Awards 2009. Уникальная простота и динамичность игровых режимов делает Bloodline Champions одним из главных претендентов на киберспортивный трон в своём жанре.

Одним из немаловажных плюсов данных игр является то, что любой человек из любого места в любое время может их себе установить. Для этого достаточно иметь доступ в Интернет, зайти на сайт, скачать и установить программу «Запускатр». После регистрации в «Запускатре» можно установить себе любую из 11 предложенных онлайн-игр, среди которых есть и Bloodline Champions, и Point Blank.

С 16 февраля стартует регистрация на онлайн-турнир по Point Blank 5x5, в котором будет разыгран призовой фонд в размере $ 7 500. 2 финалиста встретятся в очном противостоянии на киберфестивале TECHABS CUP RU 2012, который состоится 18 марта в ТЦ «МЕГА ХИМКИ». Победитель унесёт с собой куш в размере $ 4 000, а серебряному призёру достанется $ 2 000. Также не будут обделены и обладатели 3-го и 4-го мест, которые получат $ 1 000 и $ 500 соответственно.

Регистрация на турнир будет проходить на портале новой автоматизированной онлайн-системы проведения соревнований по компьютерному спорту. Отборочные туры стартуют 25 февраля – спешите регистрироваться! Внимание: в турнире могут принять участие лишь лица, достигшие 16 лет и являющиеся гражданами следующих стран: Российская Федерация, Армения, Азербайджан, Беларусь, Украина, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Латвия, Литва, Эстония.

Турнир по Bloodline Champions 3x3 пройдёт на встроенной в игру системе проведения чемпионатов в 2 этапа: 26 февраля и 4 марта. Победители обоих этапов также встрется 18 марта в очном противостоянии на киберфестивале TECHABS CUP RU 2012. Чемпион получит приз в размере $ 3 000, а вторая команда - $ 1 500. Для участия в турнире также необходимыми условиями являются достижение 16-летнего возраста и гражданство одной из перечисленных ранее стран.

Кроме этого, к участию в турнире будут допущены только те игроки, которые к моменту начала турнира будут иметь аккаунт 10-го игрового уровня и выше. Каждый желающий принять участие в турнире может успеть сделать это, даже если он ещё ни разу не играл в Bloodline Champions. И пусть победит сильнейший!


Ньюсмейкер: TECHLABS CUP — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...