18.03.2014 08:35
Новости.
Просмотров всего: 11405; сегодня: 3.

Лекции о путешествиях от портала GFHome

Лекции о путешествиях от портала GFHome

Портал для любителей путешествий и осознанного, активного и здорового образа жизни GFHome проводит цикл бесплатных лекций. Ближайшая лекция состоится 26 марта 2014 года в магазине «Спорт-Марафон» с 19.30 до 22.00 - г. Москва, ул. Сайкина, д.4 (станция метро Автозаводская) и будет посвящена путешествиям по горной Армении.

Портал GFHome проводит эту лекцию совместно с туристической компанией Find Armenia. На лекции вы сможете пообщаться с братьями Арамом и Даниэлом Багдасарянами, организаторами многочисленных походов, треккингов, горных восхождений, а также многих других уникальных туров по Армении.

Армения - это настоящее открытие для любителей активного и вместе с тем познавательного отдыха и туризма. Практические все виды экстремального и приключенческого туризма, богатейшее культурно-историческое наследие, национальный колорит и гостеприимство, и замечательная кухня - приехав один раз в Армению, вы захотите вернуться сюда еще и еще.

На лекции вы узнаете ответы на следующие вопросы:

- чем привлекает путешественников Армения

- как правильно спланировать путешествие

- каковы особенности велосипедного и конного туризма в Армении

- как проходят новогодние туры в Армению

Мы ждем всех, кто, как и команда GFHome, любит открывать новое и путешествовать в уголках с красивейшей, не испорченной цивилизацией, природой!

Краткая информация о портале GFHome

В таком виде, как сейчас, портал появился в феврале 2011 года. Целями сайта являются - развитие уникальных, не массовых и нестандартных направлений туризма и продвижение активного и осознанного образа жизни.

GFHome поддерживает и пиарит организаторов таких туров, как серф-туры, кайт-туры, велотуры, трекинги и восхождения, йога-туры, яхт-туры, экспедиции, этно- и эко-туры.

Мы также активно сотрудничаем с создателями серф-лагерей и кайт-кемпов, школ и станций по всему миру, и наши читатели могут получить в них скидку на обучение.

Мы приветствуем общение на нашем интерактивном портале – вы можете сами опубликовать у нас статью, написать блог и поделиться вашими фото и видео, а также рассказать о ваших увлечениях, путешествиях и достижениях.


Лекции о путешествиях от портала GFHome


Ньюсмейкер: Портал GFHome
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...