13.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7086; сегодня: 3.

СуперДиджеи явились народу в День Диджея

СуперДиджеи явились народу в День Диджея

9 марта 2010 года в Москве, в «Z-cafe» прошла церемония награждения победителей в конкурсе саунд-треков для книги «СуперДиджей: краткий курс по раскрутке».

Атмосфера на мероприятии была творческо–волнительной. Обстановка в Z-café располагала к этому.

После короткого пресс-брифинга были объявлены победители. Ими стали: 3-е место и наушники HDJ-1000 Pioneer получает Эдуард Ясюченя - Dj Eddy (Санкт-Петербург).

2-е место и пульт DJM-400 Pioneer завоевал также представитель Северной Столицы - Проект Саши Волковой - День Вокалистки (Vocalist Day)

1-ое место и дека CDJ-400 Pioneer отправились в Сергиев Посад (Московская область).

Победил же в Конкурса семейный DJ-подряд в лице DJs V-Taran (Виталий Таран) & You-La-La.

Premium-аккаунты от администрации Promodj заслужили следующие диджеи и музыканты со своими творениями: Mr. Brightside - Trance Universe, L.O.L. - RAPreZentation! или 33 респекта (Mixed by), Neo Shamanic feath.: NATARAJA - MAHA DJ (Red Energy Original Saundtrack), SYNTHEX – Estoy esperando (El mix espesial para concurso de Red Energy), DimaRICH - Red Energy, Actibass - Red Energy 220V, MainstreaM special 4 MTC Red Energy!!!!!! Here we goooo!!!!!!, Dj Ю.Г. - 33 трека успеха, Dj Anton Aprelin - Red Energy Trillian, DJ GrandMASTER & DJ Dragon Fire - From Beginner To Professional For 33 Steps (Mix for MTS Red Energy) и некоторые другие творцы из разных уголков страны и мира – от российского Владивостока и китайского города Hunchun до украинских Киева и Днепропетровска.

Призы вручали автор книги Роман Масленников и Алексей Саванин, официальный представитель компании Pioneer DJ, выступившей спонсором призового фонда Конкурса.

После награждения победителей последовали вопросы от журналистов, а их на мероприятии собралось немало. Церемонию посетили представители порталов Family.ru, ClubConcept.ru, журнала «Во благо Отечества», газеты «Коммерсант», ТВ-канала «Музыкальный инстинкт» и Телевидение Польши.

В частности, прозвучало вопросы по поводу 2-го издания книги. Автор пообещал, что это произойдет не позднее конца 2010 года.

После официальной части участники конкурса и гости вечера делились впечатлениями и наслаждались сэтами от DJs Анны Сахары, Метрополя, Артема Апрелина, Калинки, Александра Богачева, Slava Breath и KutuzoV.

Преодолев волнение и восторг, победители рассказали о процессе создания микса. DJs V-Taran (Виталий Таран) & You-La-La: «До этого конкурса мы верили в сказки, но не верили в чудеса. Был опыт – мы неоднократно сталкивались на подобных конкурсах с несправедливостью, когда победителями становились «свои». Приступая к работе над миксом чувствовали в себе силы, энергию и способность, но нас терзали сомнения по поводу результатов. Спасибо Роману за книгу и организаторам за конкурс! Теперь мы знаем – справедливость есть и творчество «в цене»».

Напомним, что все участники конкурса до конца текущего года получат в подарок именную книгу «СуперДиджей» и персональную рецензию на свой микс.

Сейчас книгу можно получить бесплатно в ведущих диджей-школах и специализированных музыкальных магазинах для диджеев в Москве, а также на предстоящем 3-м Клубном Форуме. А конкурс саунд-треков для книги продолжается в свободном режиме - http://mts.pdj.ru/blog/333900.html и уже поступила первая работа от украинской девушки-DJ Anisha Nova, также ожидаются миксы от DJs Yakubov и Andy Still.

Сайт для скачивания книги «СуперДиджей» (отзывы о книге, истории диджеев, рецензии) – http://kniga.pdj.ru/

Сайт конкурса саунд-треков к книге (комментарии участников, лучшие работы) – http://mts.pdj.ru/

Отзывы участников конкурса саунд-треков о Мероприятии и книге - http://mts.pdj.ru/blog/328612.html

Фото с Церемонии награждения - http://kniga.pdj.ru/foto/414110/ и http://kniga.pdj.ru/foto/414089/

Справка о компаниях-партнерах:

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет 97,16 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Сайт: www.mts.ru.

Red Energy - это революционный молодежный тариф без абонентской платы, с супервыгодной ценой звонков на мобильные и уникальными безлимитными опциями. С Red Energy ты в любой момент и на любое время можешь сделать свое общение безлимитным. Сайт: www.red.mts.ru

Pioneer - Pioneer Corporation является одним из мировых лидеров по производству электронной и аудио/видеоаппаратуры для дома, автомобилей, коммерческих и промышленных предприятий, прежде всего в области двух технологий - Цифрового Универсального Диска (DVD) и плазменных дисплейных панелей (PDP). Основанная в 1938г. как компания-производитель аудиоаппаратуры со штаб-квартирой в Токио (Япония), Pioneer специализируется на создании наиболее совершенных в технологическом отношении изделий, определяющих будущее рынка электроники. Ее передовые разработки неоднократно получали признание электронной индустрии. Среди них - лазерный диск LD (1979), автомобильная навигационная система GPS(1990), DVD/LD/CD-совместимый плейер(1996) и плазменно-дисплейная технология(1997). Pioneer - первый в мире производитель электронной аппаратуры, открывший серийное производство DVD-рекордеров и DVD-Audio-плейеров. Кроме того, компания Pioneer является неоспоримым мировым лидером в производстве DJ- и VJ-оборудования.

PROMODJ - был создан в октябре 2005 Сергеем Коровкиным и Сергеем Кеплиным (компания Ateve Commercial). Задача PROMODJ заключается в предоставлении ряда сервисов, позволяющих объединиться и общаться людям, которым интересна электронная музыка, DJing, клубная культура и всё, что с этим связано. В настоящее время PROMODJ занимает лидирующее место по трафику и аудитории среди сайтов подобной тематики.

InterMedia — Коммуникационный холдинг, информационный партнер Конкурса. Миссия: создание и развитие информационного пространства для всех, кто работает в музыке и кино, масс-медиа, индустрии развлечений, шоу-бизнесе, в мобильном и интернет-бизнесе. Провели первые в России системные PR-кампании для суперзвезд российской поп-музыки, а также основных фестивалей и конкурсов. Создали первые интернет-сайты для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и Ларисы Долиной. При пресс-поддержке InterMedia были проведены первые в новейшей истории России гастроли мировых суперзвезд в России – Тома Джонса, Дайаны Росс, Стинга, Пола Маккартни, Фила Коллинза. Занимают лидирующее, можно сказать – уникальное, — место в информационном, аналитическом и PR-секторах индустрии развлечений нашей страны. Сайт: http://intermediacommunications.ru

Радио Юность (ЮFM) - Легенда отечественного радиовещания www.radiounost.ru.

«Z-cafe» - уютное место в самом центре Москвы. Сайт: http://z-cafe.ru


СуперДиджеи явились народу в День Диджея

СуперДиджеи явились народу в День Диджея


Ньюсмейкер: PR-агентство для диджеев MyDj — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...